Личность

Путь в большое счастье: как найти свое женское предназначение

Чтобы жить в гармонии с самой собой, нужно правильно поставить задачи. Какие именно, рассказывает парапсихолог и ясновидящая Галина Вишневская

1 октября 2018 18:10
15507
0
Как найти свое женское предназначение?
Как найти свое женское предназначение?
Фото: Pixabay.com/ru

О счастье мечтает каждая женщина. И для каждой женщины счастье — это что-то свое. Одной нужен дом — полная чаша и больше детишек, другой — чтобы только любимый был рядом, а третьей — просто смотреть на звезды. Счастье — понятие субъективное, но для того, чтобы стать счастливой, существует универсальный путь. Добиться счастья можно, познав саму себя и осознав свои возможности, достоинства и недостатки, научившись принимать жизнь такой, какая она есть. Но легко ли узнать себя, свое истинное предназначение и действительные, а не мнимые возможности?

Конечно, каждый из нас уверен на сто процентов, что знает себя очень хорошо и оценивает себя адекватно. На самом деле это совсем не так. Есть небольшой процент уникальных людей, обладающих большим интеллектуальным потенциалом, развитой интуицией, какими-то сверхъестественными способностями. Они действительно способны к самоанализу, могут просчитывать ситуации, умеют видеть себя со стороны. Но большинство средних людей не наделены такими качествами, либо, если эти качества у них все же есть, то находятся в зачаточном или неразвитом состоянии.

Чтобы найти свое счастье, надо сначала изучить саму себя. Как это сделать? Прежде всего, нужно начать с анализа собственной личности и тех факторов, которые оказали или оказывают на нее самое масштабное влияние. Во-первых, это знак Зодиака и год рождения, которые позволяют с относительной точностью определить потенциальный круг ваших способностей, талантов, предрасположенностей к определенным типам поведения и, наконец, выявить те категории людей, с которыми вам общаться будет просто и легко или, наоборот, тяжело и неприятно. Не стоит воспринимать гороскопы, публикуемые в «желтой прессе», буквально, но обращать внимание на астрологические аспекты собственной биографии нужно.

Представления о счастье у каждого свои
Представления о счастье у каждого свои
Фото: Pixabay.com/ru

Во-вторых, если что-то не получается, если все валится из рук или преследуют сплошные неудачи, нужно освободить себя от влияния и воздействия негативных факторов. Прежде всего, нужно избавиться от «токсичных людей» и энергетических вампиров, которые тянут нас вниз, мешают нам жизнь и отнимают нашу драгоценную энергию и эмоциональные силы. Таких людей нужно безоговорочно и безжалостно изгонять из своего круга общения, не взаимодействовать с ними и не общаться.

Следующий шаг — понять, что приносит нам настоящую радость, и всячески стремиться к тому, чтобы каждый наш день был насыщен позитивными эмоциями. Радость может быть настоящей и ложной, и далеко не во всех случаях какие-то финансовые успехи, дорогие подарки, ужины в ресторанах могут стать более значимыми, чем прогулка на природе с любимым человеком или чтение интересной книги. То есть нам важно понять, что делает нас удовлетворенными прожитым днем, и стараться и впредь делать то, что нам приятно.

Отдельно стоит отметить, что не зря есть известное выражение: «В здоровом теле — здоровый дух». Это относится и к счастью. Сложно быть счастливым, если вы себя плохо чувствуете. Поэтому важный путь к счастью — оздоровление не только души, но и тела. Физические нагрузки в разумных пределах, гимнастика, дыхательные упражнения, плавание — все это придаст вам бодрость и сделает каждый день жизни более насыщенным.

Изучая себя и становясь счастливой, важно и обеспечить защиту своего счастья от вредных воздействий. Для этого нужно получить представление о своей судьбе и избегать тех ситуаций, которые могут принести вам ущерб, привести к каким-то трагическим последствиям. Многие люди обращаются для этого к ясновидящим, экстрасенсам, астрологам — то есть к тем специалистам, кто обладает соответствующими способностями и навыками и может помочь вам узнать себя глубже и понять, чего стоит избегать, а к чему стоит стремиться.