PROпраздник
cюжет:   Встречаем весну

Она перезвонит! Топ крутых подарков для любимой на 8 Марта

Если вы еще не сделали выбор, мы подскажем отличные варианты среди электронных девайсов

2 марта 2022 14:32
11447
0
Крутые идеи подарков для любимой на 8 Марта
Крутые идеи подарков для любимой на 8 Марта
Фото: материалы пресс-служб

Трудно представить современную женщину, которая была бы равнодушна к технологическим новинкам. Смартфоны, бьюти-гаджеты, электронные часы и многие другие продукты прочно вошли в нашу жизнь, облегчая ее и внося приятное разнообразие. Порадуйте своих самых близких дам (и себя, любимую, в том числе) функциональным подарком в главный женский день в году.

Идеальный кадр

Даже специалисты в области фотографии едины во мнении: зачастую покупать навороченный фотоаппарат смысла просто нет. Ведь современные смартфоны оснащены камерами, которые дают фору многим профессиональным устройствам. К таким гаджетам можно отнести HUAWEI nova 9 с ультракамерой 50 МП.

HUAWEI nova 9
HUAWEI nova 9
Фото: материалы пресс-служб

Смартфон может похвастаться интеллектуальными функциями и передовым дизайном. Как известно, женщины намного чаще снимают на телефон и ведут блоги, а это значит, им важно разнообразие режимов камеры, а также возможность делать отличные кадры в ночное время. Для поклонниц селфи такой гаджет будет незаменимой вещью — фронтальная камера в 32 мегапикселя позволит получить четкие фото, которые едва ли будут нуждаться в обработке. И еще одна функция, которую точно оценит каждая из нас: это возможность дистанционного управления камерой, чтобы делать фото без посторонней помощи, вооружившись лишь штативом.

Домашний киносеанс с любимыми

Конечно, обожаемые сериалы и фильмы можно смотреть и на ноутбуке, но такой вариант не идет ни в какое сравнение с просмотром любимых картин на большом экране. Вот вам подсказка — у компании KIVI можно найти немало достойных телевизоров. Покупайте любой — это гарантированно позволит вам смотреть видеоконтент в онлайн режиме с невероятно четкой картинкой благодаря поддержке HDR.

Телевизор KIVI
Телевизор KIVI
Фото: материалы пресс-служб

Кроме того, процессор телевизора KIVI дорабатывает резкость и детализацию изображения с помощью технологии UltraClear. Ну а поскольку, помимо идеальной картинки, важен хороший звук, то и здесь есть чем вас привлечь — технология Dolby Audio Processing позволит подобрать отдельный режим для разного контента разного формата. Добавьте сюда еще функцию автовыравнивания громкости, чтобы получить максимальный эффект от просмотра. А что может быть лучшим завершением праздника, чем семейный киносеанс? Стоит лишь подключить телевизор к интернету и выбрать понравившийся фильм в фирменном приложении KIVI MEDIA. И еще — для тех, кто обожает видеоигры, в приложении есть раздел игр с облачным геймингом. С вас только джойстик и шумная компания, ведь к игре можно подключить пять Bluetooth-устройств.

Красивая кожа — мастхэв

Женщины тратят большие деньги на средства по уходу, ведь поддержание красоты — часть ежедневной рутины. Но сегодня, в век скоростей, не всегда есть возможность добраться до СПА-салона. А что, если у вас появится способ проводить бьюти-процедуры дома? Тогда обратите внимание на ageLOC Boost от бренда Nu Skin — систему, которая помогает преобразить кожу всего за пару минут.

ageLOC Boost от Nu Skin
ageLOC Boost от Nu Skin
Фото: материалы пресс-служб

Девайс посылает в кожу различные электрические импульсы с частотой 8 раз в секунду, что позволяет получить видимый результат уже после первых применений.

Читайте также: Дилемма: гаджет или кольцо?; Весенний дух: топ трендовых дизайнов маникюра к 8 марта.