PROпраздник
cюжеты:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну , Встречаем весну

Весенний дух: топ трендовых дизайнов маникюра к 8 марта

Мы подскажем несколько крутых идей

2 марта 2022 21:02
11348
0
а вы уже выбрали дизайн?
а вы уже выбрали дизайн?
Фото: www.unsplash.com

В праздник хочется выглядеть еще лучше, чем обычно, да и вызвать восхищение гостей тоже было бы неплохо. Без крутого маникюра едва ли получится это сделать. Мы собрали самый праздничный маникюр, опираясь на тренды этого сезона.

Абстракция

Довольно дерзкое решение, если вы не большая поклонница ярких акцентов. Тренд набирает популярность и уже успел затмить монохром и графику, которые были популярны в конце прошлого года. Лучше всего абстрактные мазки смотрятся на темной подложке, к примеру, темно-вишневой или черной. С цветами самих мазков вы можете экспериментировать как угодно — главное, чтобы у вас с мастером совпадали представления о том, что вы хотите получить на ноготках в итоге.

не бойтесь яркой абстракции
не бойтесь яркой абстракции
фото: www.unsplash.com

Градиент

Отличный вариант, если вы любите универсальные техники маникюра. Мягкие переходы пастельных оттенков — то, что нужно в весенний праздник. Мы не просто так вспомнили пастельные оттенки, ведь именно они ассоциируются с весной, кроме того, градиент идеально подходит девушкам, которые не могут определиться, какой оттенок им нравится больше. Не спешите и внимательно изучите все варианты, которые вам предложит мастер.

50 оттенков френча

Классика, которая, кажется, никогда не умрет. Этой весной вы можете выбирать любой вариант французского маникюра, но нейл-мастера рекомендуют обратить внимание на цветные варианты этой техники. Не стремитесь к слишком вызывающему дизайну, все-таки любой вид френча должен быть максимально универсальным, то есть подходить и для офиса. Хотя в праздники может побаловать себя яркими акцентами и помимо классики попробовать обратный вариант французского маникюра — лунный.

классический френч бессмертен
классический френч бессмертен
Фото: www.unsplash.com

Читайте также: Дилемма: гаджет или кольцо?; Она перезвонит! Топ крутых подарков для любимой на 8 Марта; Мне такое не идет: ошибки, которые вы можете делать в примерочной.