PROпраздник

Все на выход: чем заняться в праздник, если дома скучно

8 марта — не время скучать, и мы это сейчас докажем

27 февраля 2021 22:30
10827
0
посвятите день себе
посвятите день себе
Фото: www.unsplash.com

Казалось бы, как можно скучать в праздник? Оказывается, некоторые женщины просто не знают, как много мероприятий можно провести всего за один день. Если вы уже морально настроились скучать в главный женский день, отставить скуку! Мы собрали лучшие идеи для вас и ваших подруг.

Наводим красоту

Наверняка вы в курсе, что практически все салоны красоты проводят свои мероприятия по поводу Международного женского дня. Что ж, почему бы не воспользоваться их услугами? Зайдите на сайт или в приложение любимого салона и ознакомьтесь с праздничными акциями. Вы могли и не подозревать, что вам мастер в этот день может сделать стрижку и праздничную укладку по цене одной лишь стрижки. А для постоянных клиентов в любом салоне действуют специальные предложения, вам могут предложить, например, массаж. Смело отправляемся расслабляться под присмотром бьюти-специалистов, обещаем, скучно не будет!

Обед с лучшими подругами

Нет, 8 марта вам противопоказано стоять у плиты. Предупредите об этом своего мужчину. Берем подруг и бронируем столик в любимом кафе или ресторане. Причем бронь обязательна — вы ведь представляете, сколько желающих отметить праздник вне дома? Чтобы не искать свободный столик, позаботьтесь об этом заранее. Если же вы не любите компании, это не значит, что можно сидеть дома и грустить, пригласите лучшую подругу. Тем более во многих ресторана× 8 марта действуют специальные предложения. Не упустите приятную выгоду.

устройте фотосессию
устройте фотосессию
Фото: www.unsplash.com

Красивые фото = отличное настроение

Пусть на улице лежит толстый слой снега, а весна только вступает в свои права, вы можете заказать тематическую фотосессию. Ваша фантазия ничем не ограничена, выбираем любой понравившийся сюжет и приглашаем крутого фотографа. Чтобы фото получились действительно красивыми и «сочными», продумайте все моменты заранее — выбираем локацию, образ, делаем макияж и прическу. Для настроения берем с собой любимого или подругу. Для хорошего фото важно ваше внутреннее ощущение, так что не зажимаемся и максимально расслабляемся перед камерой — сегодня ваш день.

Только мы с тобой

Вечером можно продолжить празднование со своим мужчиной. Совсем не обязательно усаживаться смотреть фильм — этим вы можете заняться в любой день. Попробуйте придумать интересное занятие для вас обоих: компьютерная/настольная игра, вечерняя прогулка. Возможно, ваш любимый решит порадовать вас вкусным блюдом, которое, о чудо, он приготовил своими руками. Устройте маленькую дегустацию и обязательно его похвалите, он ведь так старался!

Не забудьте про подарки: вот вам практические советы

ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

4 ИДЕАЛЬНЫХ ПОДАРКА ДЛЯ ЕГО МАМЫ

ПРОЙТИ ТЕСТ