PROпраздник
cюжет:   Встречаем весну

Дилемма: гаджет или кольцо?

WomanHit.ru выяснил, действительно ли в 21 веке лучшие друзья девушек — бриллианты

1 марта 2022 12:30
18008
0
Фото: Jvalley678. Pixabay.com
Фото: Jvalley678. Pixabay.com

Чем ближе 8 Марта, тем острее встает вопрос о подарке. Украшения традиционно занимают первое место в списке подарков — беспроигрышная классика. Но так ли это актуально сегодня, в век цифровых технологий? Разбираемся вместе с WomanHit.ru.

Дело вкуса

«Мой бывший очень гордился тем, что подарил мне бриллиантовое кольцо, а я смотрела на него и думала: „Лучше бы ноутбук взял!“ Такое оно безвкусное…» — именно такую жалобу часто можно услышать после праздников. К сожалению, это правда: чаще всего мужчины думают, что абсолютно любое украшение — главное, чтобы с бриллиантом! — порадует их любимую, но это не так. Девушки воспринимают драгоценность, в первую очередь, с эстетической точки зрения, ведь им это носить. И вот тут можно не угадать — и с металлом, и с камнем, и с формой. В этом плане гаджеты более универсальны и практичны.

Обманутые ожидания

Вот он, праздничный день. Девушка видит маленькую коробочку в ваших руках, ее сердце начинает бешено колотиться, мысленно она уже произносит «Да!» — и тут понимает, что внутри кольцо, но вовсе не помолвочное. Испорченное настроение обеспечено, даже если украшение вы выбрали хорошее. Это тонкий нюанс, поэтому, прежде чем дарить любимой кольцо, убедитесь, что не обманете этим ее надежды на что-то большее. А если сомневаетесь, то гуманнее выбрать смартфон — он точно станет приятным сюрпризом, а не компромиссным вариантом.

Финансовый вопрос

Стоимость подарка тоже важна. Действительно хорошее украшение стоит очень дорого — эта сумма гораздо больше, чем среднестатистический бюджет на 8 Марта. Определенная каратность и металл в принципе не могут стоить дешево. Гаджеты в этом смысле дают больше свободы — их можно выбрать в разной ценовой категории. При этом сейчас есть варианты с отличным сочетанием цена-качество.

Смартфон BQ 5765​L Clever

Например, BQ 5765L Clever — самый доступный смартфон на полноценной OC Android 11 и при этом первый аппарат на российском рынке, который работает на четырехъядерном процессоре Unisoc Tiger T310. Гаджет обладает большим объемом памяти и емким аккумулятором. А еще новинка отличается ярким безрамочным экраном и выполнена в стильном корпусе с оригинальными расцветками — девочкам точно понравится!

Читайте также: Она перезвонит! Топ крутых подарков для любимой на 8 Марта; Весенний дух: топ трендовых дизайнов маникюра к 8 марта; Мне такое не идет: ошибки, которые вы можете делать в примерочной; 8 марта: завтрак только в постель.