PROпраздник

Свет мой, зеркальце, скажи: автомобильные подарки с мужским характером

Несколько небанальных идей к 23 февраля, если ваш спутник — автолюбитель

17 февраля 2022 15:05
13660
0

Видеорегистратор

Пожалуй, сегодня трудно обойтись без этого устройства, особенно если вы живете в большом городе с активной автомобильной жизнью. Существует множество видеорегистраторов на любой вкус и кошелек, но мы предлагаем рассмотреть к покупке одну из топовых моделей — Dunobil Spiegel Duo Touch. Особенностью этого устройства является его многофункциональность. Так, вы получаете не просто видеорегистратор, а зеркало-видеорегистратор с Touch Screen и камерой заднего вида. Что особенно приятно, его компактность позволяет скрыть устройство от любопытных глаз, так как крепится оно на штатное зеркало автомобиля. А ваш мужчина при этом сможет легко отслеживать, что происходит сзади. Очень удобно! Кроме того, вторая камера, которая идет в комплекте, позволяет сделать обзор максимально всеобъемлющим, если вы закрепите камеру сзади вашего авто. К тому же устройство сенсорное, что тоже очень современно.

Массажер для спины

Редкий автомобилист может сказать, что его совершенно не беспокоят неприятные ощущения в области спины. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, которые буквально живут в автомобиле. Массажер, который вы подарите вашему мужчине в самый главный мужской праздник, легко закрепляется на водительском сидении, а эффект не заставит себя долго ждать — улучшается циркуляция крови, а также снижается нагрузка на позвоночник. Польза, да и только!

ФОТО: RU.FREEPIK.COM
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Ароматизатор

Приятный запах в автомобиле — важный пункт, на который стоит обратить внимание. Иногда мужчине некогда заниматься вопросом улучшения качества воздуха в салоне своего авто, в такой ситуации вы его просто спасете. Тем более выбор ароматов настолько велик, что вы точно подберете подходящий запах. Советуем ориентироваться на предпочтения вашего партнера, чтобы подарок действительно пришелся по душе.

ФОТО: RU.FREEPIK.COM
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Автоодеяло

Еще одна приятная вещь для любого человека, уважающего свой автомобиль, — одеяло для двигателя. Когда за окном мороз, одеяло из стекловаты прекрасно справится со своей задачей не допустить быстрого износа деталей из-за того, что вам приходится долго прогревать автомобиль на морозе. Как уверяют многие производители, одеяло способно сохранить тепло после остановки двигателя почти на пять часов.

 

Читайте также: Все в дом: 5 действительно полезных подарков на 23 февраля; Моя крепость: лучшие подарки для домоседа; Всегда на «железном коне»: 4 крутых подарка для автолюбителя; Рыцари дорог: топ−5 полезных подарков для автолюбителя; Мой чемпион: 4 подарка для активных мужчин.