PROпраздник

Все в дом: 5 действительно полезных подарков на 23 февраля

Практичные сюрпризы — для практичных защитников Отечества

17 февраля 2022 15:05
23852
0
Пылесос с функцией влажной уборки Husqvarna WDC 325L
Пылесос с функцией влажной уборки Husqvarna WDC 325L

Опросы год за годом показывают, что большая часть мужчин выбирает в подарок не романтичный сюрприз, а действительно полезную вещь. Предлагаем прислушаться к предпочтениям наших любимых защитников и обратить внимание на идеи, которые точно пригодятся — возможно, что даже вам обоим.

Увлажнитель воздуха — вещь не первой необходимости, но очень полезная для здоровья.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com
В наших квартирах воздух всегда пересушен, что сказывается и на качестве кожи и волос, и на общем состоянии здоровья. Оценят по достоинству такой подарок и аллергики.

Отпариватель одежды — девайс, который просто необходим, особенно если любимый живет один.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com
Мужчины ненавидят гладить одежду, и такая техника сохранит не только массу времени на утренние сборы, но и нервы вашего защитника.

Пылесос с функцией влажной уборки. Нет, хороший пылесос с функцией влажной уборки. Например, мощный Husqvarna WDC 325 L, который справится с любой грязью, пролитыми жидкостями, пылью и осколками, а также обладает системой полуавтоматической очистки и моющим фильтром. Тут комментарии излишни — такой помощник по хозяйству и холостяку, и семьянину, и всем, кто с ними проживает, сэкономит массу времени и сил.

«Умная» беспроводная колонка — универсальный и компактный подарок. Может сочетать в себе сразу несколько функций, в том числе беспроводную зарядку, проигрывание музыки, будильник и часы.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com
Некоторые модели даже оснащены функцией «белого шума» — для тех, кто мучается бессонницей. Ну а летом ее можно брать с собой на пикники.

 

Читайте также: Моя крепость: лучшие подарки для домоседа; Свет мой, зеркальце, скажи: автомобильные подарки с мужским характером; Всегда на «железном коне»: 4 крутых подарка для автолюбителя; Рыцари дорог: топ−5 полезных подарков для автолюбителя; Мой чемпион: 4 подарка для активных мужчин.