Личность

Вам двойка: что скажут цифры о вашей карьере

Карьерный нумеролог Юля Амелина — о связи даты рождения и выбора профессии

27 марта 2020 12:33
53242
6
Как карьера зависит от вашей даты рождения?
Как карьера зависит от вашей даты рождения?
Фото: Unsplash.com

Сегодня поговорим немного о взаимосвязи карьеры и цифр. Конечно, предварительно необходимо составить нумерологическую матрицу человека, однако, посмотрев на свою дату рождения, вы уже можете определить некоторые особенности.

Так, если в вашей дате много 1 (ну, например, 11.11.1981) — это говорит о вашей отличной коммуникативности и лидерских качествах. Вам больше всего подойдет работа, где требуются мыслительные навыки и навыки речи — это обычно тренеры и спикеры, политики и коммуникаторы, менеджеры по продажам и лидеры мнений.

Если в вашей дате рождения превалируют 2 (например: 22.02.2002), то у вас в активном состоянии находится физическая энергия, и, дабы она не перешла в пессимизм и депрессию, ею нужно обязательно пользоваться и «сбрасывать». Обычно это спортсмены, строители, ландшафтные дизайнеры, курьеры, парикмахеры и растениеводы. У «многодвоечников» хорошая стрессоустойчивость, им также подойдут военные профессии, МЧС и пожарная служба.

Люди, у которых в дате рождения видно много 3 (например, 23.03.1993), наделены выраженной хозяйственностью и собирательством. Им подойдут административные профессии, работа с живыми деньгами (кассир, например), руководители АХО и секретари. Дизайнер-«троечник» разработает вам проект с максимальным удобством и комфортом для вас.

Если в вашей дате рождения много 4 (например, 14.04.1994), то это расскажет о вашей ответственности, уместности действий, следовании социальным нормам и правилам. Вам подойдут профессии в госструктурах, юриспруденции и медицине, это отличные полицейские и педагоги. Из «многочетверочников» получаются хорошие руководители (но не «идейные» лидеры, а больше контроллеры).

Обилие определенных цифр свидетельствует об определенных предрасположенностях
Обилие определенных цифр свидетельствует об определенных предрасположенностях
Фото: Unsplash.com

Когда в дате рождения много 5 (например, 25.05.1975), — это артистизм и эмоциональность. Такие люди — хорошие актеры и воспитатели, отлично подойдет работа, связанная с детьми и красотой. Или же профессия хирурга и следователя. Однако остерегайтесь работы, связанной с детьми-сиротами и инвалидами, хосписами и так далее — вы будете морально уничтожены.

Если в вашей дате рождения много 6 (например, 16.06,1986), то вам, однозначно, показаны работы, где нужно уметь досконально провести какие-либо кропотливые действия — этот программисты, часовщики, ювелиры и бухгалтеры-аудиторы, хорошие аналитики и эксперты своей сферы. Однако обратите внимание: если 6 нет вообще, то важно работать над своей самооценкой.

Если вы обладатель большого количества 7 (например, 07.07.1977) в своей дате рождения, то для вас предпринимательство — самое то. У вас очень сильно развита «внутренняя безопасность» (по другому — интуиция), которая правильно будет направлять вас в работе. Вообще, любая работа будет вам по плечу, здесь нумеролог уже смотрит другие цифры, чтобы уточнить профессию. Будьте внимательны со своим чувством внутренней жертвенности и жалостливости, дабы не брать моральную нагрузку других людей на себя.

Если ваша дата рождения основана на большом количестве 8 (например, 28.08.1988), то вы счастливчик. О таких говорят «родился в рубашке», потому что, по статистике, даже в авиакатастрофах выживают люди–обладатели большого количества 8. Именно потому вам можно выбирать даже рискованные профессии. Остерегайтесь зависти со стороны других людей, потому что ваша удачливость и исполнение желаний — это повод для негативных разговоров завистливых людей, а это мощные энергоудары по вашей личности.

Ну и, наконец, о тех, кто обладает большим количеством 9 в своей дате рождения (например, 29.09.1999). Это такие гибкие люди, которые при любом разговоре «объедут вас на хромой кобыле» — отличные коммуникаторы, продавцы и манипуляторы. Однако в таких людях присутствует некая суетливость, они все время куда-то бегут, хотят все и сразу. Словом, поговорка «За двумя зайцами погонишься…» — это про них. Важно уметь четко ставить цели, учиться концентрировать свое внимание на главной и достигать ее.

Конечно, даты рождения есть абсолютно разные, например, 21.03.1974. Как здесь быть? Это только расчет вашей нумерологической матрицы, дабы посмотреть не только превалирующие цифры, но и их сочетание.