Отношения

«Звоночки», что мужчина готов бросить вас в любой момент

Его решение может вас огорошить

4 сентября 2023 23:10
4541
0
часто действия мужчины все говорят за него
часто действия мужчины все говорят за него
т/с "Эмили в Париже"

Очень часто разрыв с мужчиной происходит буквально за один день, что становится для большинства женщин шоком. При этом психологи уверены — предпосылки для разрыва отношений есть практически всегда, однако женщины часто игнорируют «звоночки», которые посылает мужчина. Мы собрали самые неочевидные сигналы, которые буквально «кричат» о том, что мужчина готов в ближайшее время оборвать с вами романтические отношения.

Ссора на ровном месте

Как правило, влюбленный мужчина готов простить своей женщине даже самые большие недочеты и смиренно терпит любые раздражающие моменты с ее стороны. Все меняется, когда чувства практически угасли — мужчине не нужно многого, чтобы взорваться на ровном месте. Конечно, причиной подобного поведения могут стать проблемы в профессиональной жизни партнера, однако такие резкие перемены в отношении самой близкой женщины должны вас насторожить.

как понять, что отношениям может прийти скорый конец
как понять, что отношениям может прийти скорый конец
Kelly Sikkema on unsplash.com

Потеря интереса к сексу

Мужчинам очень трудно отделять любовь и секс, а потому охлаждение партнера к сексуальной близости — тревожный «звоночек». Мужчина, который готов вас оставить, может искать любые поводы, чтобы избежать секса с вами. Если подобное поведение ему не свойственно и с сексом до этого у вас не было никаких проблем, есть вероятность, что в ваших отношениях произошли серьезнейшие перемены, правда, вы еще об этом не знаете.

Вы не строите совместных планов

Как правило, мужчина строит планы вместе со своей женщиной, если планирует укреплять отношения в долгосрочной перспективе. В противном случае есть вероятность, что мужчина просто не видит себя рядом с вами. Резкие перемены планов, отсутствие эмоций, если вы предлагаете ему совместную поездку и постоянные отмазки, даже если речь идет о совместном вечере, говорят о том, что партнер с большой вероятностью думает о завершении ваших отношений.