Отношения

Страны, где мужчины могут вас разочаровать в сексе

Об оргазмах с ними не может быть и речи

2 сентября 2023 18:34
6615
0
в каких странах живут самые посредственные любовники
в каких странах живут самые посредственные любовники
к/ф "Дневники нимфоманки"

О любвеобильности французов и итальянцев ходят легенды, к ним нет никаких претензий. Но далеко не все страны могут похвастаться горячими любовниками. Мы собрали топ стран, где секс может стать еще большим разочарованием, чем высокие цены в ресторане.

Китай

Одна из самых прогрессивных стран в технологической сфере не входит в топ мест, где можно найти мужчину секс-гиганта. Более того, примерно 65% китайских мужчин предпочтут виртуальный секс, чтобы не вступать лишний раз в контакт с реальным человеком. Возможно, всему виной строгие законы, регулирующие количество детей, а, может, жизнь в постоянной гонке, особенно в больших городах, накладывает такой неприятный отпечаток на жизнь китайских мужчин. Однако, если постараться, вы можете найти вполне раскрепощенного представителя этой восточной страны, особенно если он какое-то время прожил в западных странах.


Германия

Несмотря на то, что в Германии довольно просто относятся к сексу, многие женщины, особенно иностранки, недовольны интимным опытом с представителями этой страны. Большинство жалоб на отсутствие нормальной гигиены мужчины, и женщин можно понять — сложно найти человека, которого бы устроил «ароматный» партнер. Все желание просто исчезает.

британцы редко думают об удовольствии партнерши
британцы редко думают об удовольствии партнерши
We-Vibe Toys on unsplash.com

Великобритания

Про холодность британских мужчин ходят легенды. И действительно, англичане довольно скупы на эмоции даже в компании женщины, с которой они оказались в постели. Тем не менее они довольно открыты к сексуальным экспериментам, но будьте готовы к тому, что британец будет стремиться сам получить удовольствие, а вот ваш оргазм его волнует в последнюю очередь.


Швеция

Типичный швед хоть и является горячим мужчиной без особых комплексов в постели, секс не порадует вас длительностью. Многие женщины признаются, что шведские любовники слишком спешат и в итоге, опять же, удовольствие женщина может вообще не получить. Будьте к этому готовы и попридержите «торопыгу» — дайте понять, что важна не скорость, а качество.