Отношения

Женщины каких знаков Зодиака выйдут замуж несколько раз

Таролог Наталья Копнева перечислила четыре знака, представительницы которых легко меняют свою личную жизнь

2 декабря 2019 15:35
48982
2
Женские знаки Зодиака, которые выйдут замуж несколько раз
Женские знаки Зодиака, которые выйдут замуж несколько раз
Фото: Unsplash.com

Овен

Овны имеют нерушимые принципы и установки, представительницы этого знака редко идут на уступки, если их точку зрения оспаривают и ставят под сомнение. В отношениях женщины-Овны довольно эгоистичны, они могут раз и навсегда оборвать самые тесные связи, если что-то пойдет не по их сценарию. Овны всегда будут идти за своим счастьем, им не свойственны сожаления и долгие страдания по разрушившемуся браку.

Близнецы

Близнецы — творческие натуры, крайне общительные и влюбчивые. Они способны очаровать любого и не страдают от недостатка внимания со стороны противоположного пола. Близнецы идут за ощущениями, в браке им крайне важно взаимопонимание и чувства, как только представительница знака начнет остывать, она сразу же оставит подобные отношения. Близнецам свойственно восхищаться и вдохновляться мужчиной — это главные критерии в выборе их спутника жизни.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

Стрелец

Стрельцы — вольные пташки. Они обычно выходят замуж только потому, что так заведено, но внутри себя всегда хотят оставаться свободными. Брак для Стрельцов словно клетка, если на них оказывается давление, представительницы этого знака тут же будут бежать от таких отношений без оглядки. Приятное времяпрепровождение и страсть может побудить Стрельцов выйти замуж еще раз, но как только им надоест соответствовать образу идеальной жены, они отправятся на поиски новых ощущений.

Скорпион

От любви до ненависти у Скорпионов один шаг. Они способны испытывать светлые, искренние чувства, но в браке с ними крайне трудно искать точки соприкосновения. Скорпионам нужен тот мужчина, который либо будет потакать всем их прихотям и во всем соглашаться, либо сможет обуздать труднохарактерных Скорпионов. Женщины, которые родились под этим знаком, подавляют своих партнеров, а когда те перестают быть им интересны, пройденный этап остается для них в прошлом.