Новости

Том Круз устроил роскошное свидание для россиянки Хайровой

Актер продолжает баловать девушку

4 февраля 2024 15:15
2390
0
ТОМ КРУЗ
ТОМ КРУЗ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "МУМИЯ"

Том Круз не скрывает отношений с россиянкой Эльсиной Хайровой. Голливудский актер очарован девушкой и регулярно устраивает для нее красивые свидания.

На этот раз Круз прокатил дочь российского депутата на вертолете. Пара приземлилась в Лондоне, пишет Just Jared. На вертолетной площадке их смогли заснять фотографы. На кадрах видно, что для свидания актер выбрал простой черный аутфит, дополнив наряд белыми кроссовками.

ТОМ КРУЗ НА СВИДАНИИ С ЭЛЬСИНОЙ ХАЙРОВОЙ
ТОМ КРУЗ НА СВИДАНИИ С ЭЛЬСИНОЙ ХАЙРОВОЙ
СКРИНШОТ

О романе Тома и Эльсины заговорили в декабре прошлого года. Пару заметили на вечеринке украинской модели Алены Авраменко. Очевидцы сочли общение знаменитостей романтическим: они провели все время вдвоем и вместе покинули вечеринку.

Позже Круза и Хайрову заметили на свидании. Для встречи с девушкой актер арендовал целый этаж в ресторане Novikov, чтобы никто не смог нарушить их уединение. Из заведения Том и Эльсина вышли вместе через боковую дверь и уехали на одной машине.

С тех пор пара стала часто выходить в свет. Влюбленные часто появляются вместе на вечеринках, в том числе и «полностью русских».

Бывший муж Хайровой — российский бизнесмен Дмитрий Цветков — уже предостерег Круза. По его словам, Эльсина привыкла требовать у избранников все самое лучшее. В отношениях с девушкой звезде придется «держать глаза и кошелек нараспашку», считает олигарх.