Новости

Том Круз арендовал этаж ресторана для свидания с дочерью российского политика

Актер устроил роскошный романтический вечер

17 декабря 2023 13:40
4161
0
ТОМ КРУЗ
ТОМ КРУЗ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА «ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК 2»

Голливудский актер Том Круз арендовал целый этаж в ресторане Novikov в британском Мэйфере для свидания с дочерью депутата Госдумы РФ Рината Хайрова Эльсиной. Актер не хотел, чтобы кто-то нарушил их уединение.

О подробностях встречи пишет Daily Mail, ссылаясь на источник. По словам инсайдера, американский актер казался очень влюбленным и «старательно ловил каждое слово Эльсины». Девушка же решила поразить кавалера своим образом, придя на свидание в изящном сверкающем платье.

Отмечается, что за ужин с Хайровой актер отдал 500 футов стерлингов (более 57 тысяч рублей). Еще 100 фунтов он оставил персоналу на чаевые.

Из ресторана Том и Эльсина вышли вместе через боковую дверь и уехали на одной машине.

О романе Круза и Хайровой заговорили несколько дней назад. Пару заметили на вечеринке украинской модели Алены Авраменко. Очевидцы отметили, что общение Тома и Эльсины было явно романтическим: они провели все время танцевали вдвоем и вместе покинули вечеринку.

Бывший муж Хайровой — российский бизнесмен Дмитрий Цветков — предостерег Круза, заявив, что Эльсина стремится выбирать все самое лучшее. Цветков полагает, что в этих отношениях Тому придется «держать глаза и кошелек нараспашку».