Отношения

Круз, Лето и другие звезды Голливуда, которых очаровали русские девушки

Кого из артистов привлекла таинственная русская душа

2 апреля 2024 11:15
3786
0
globallookpress

Поклонники Тома Круза были удивлены новостью о расставании любимца с его русской девушкой Эльсиной Хайровой. Как говорят источники, приближенные к звезде, актера напрягало вмешательство бывшего мужа. Мужчина дал интервью британскому таблоиду, в котором рассказал, что Круз — его любимый актер и, вообще, ему нужно быть готовым к большим расходам, так как Эльсина любит жить красиво. Тем не менее пара до сих пор в хороших отношениях, несмотря на разрыв. Мы решили вспомнить, кого еще в Голливуде в разное время покорили русские красотки.

Эльсина Хайрова
Эльсина Хайрова
фото: соцсети

Джим Керри и Анастасия Виткина

Легендарный актер Джим Керри не смог устоять перед очарованием Анастасии Виткиной, которая на момент знакомства со звездой училась в Нью-Йорке. Керри было 50, а Анастасии — всего 23. Артист не скупился на подарки и дарил возлюбленной украшения на сотни тысяч долларов. И все же свадьбой дело не закончилось — Джим увлекся новой девушкой.

Анастасия Виткина
Анастасия Виткина
фото: соцсети

Джонни Депп и Полина Глен

Голливудский красавчик Джонни Депп недолго страдал после разрыва с Эмбер Херд. Отдыхая на Ибице, актер познакомился с танцовщицей Полиной Глен. Пара путешествовала вместе по миру и даже заезжала в Россию. Некоторые СМИ утверждали, что Полина привезла Джонни в Санкт-Петербург, чтобы показать родителям. Но роман закончился так же внезапно, как и начался. Инсайдеры уверены, что девушка не выдержала внимания, которое обрушилось на нее после новостей о романе со звездой.

Полина Глен
Полина Глен
фото: соцсети

Джаред Лето и Валерия Кауфман

Не секрет, что Лето — поклонник российских девушек. Артист не раз был замечен в компании русских моделей и простых поклонниц. В 2015 году Джаред увлекся российской моделью Валерией Кауфман, которую даже познакомил со своей мамой. Причина разрыва пары до сих пор неизвестна, однако приближенные к Лето считают, что влюбленные просто не совпадали по графику и не могли видеться часто.

Валерия Кауфман
Валерия Кауфман
фото: соцсети