Новости

«Раскрывай кошелек»: бывший муж новой девушки Тома Круза предупредил актера о ее запросах

Пассия артиста известна любовью к роскоши

15 декабря 2023 13:40
2686
0
Том Круз
Том Круз
Globallookpress.com/Christopher Khoury/Keystone Press Agency

На днях стало известно о романе 61-летнего Тома Круза с 36-летней дочерью депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной Хайровой, экс-супругой российского бизнесмена Дмитрия Цветкова. Бывший муж дал звезде Голливуда несколько советов.

Дмитрий Цветков намекнул Тому Крузу, что ему придется раскошелиться на новую возлюбленную. За 11 лет брака девушка заставила карман мужа «похудеть» на 12 миллионов фунтов: 10 она потратила на одежду и два — на сумки. «Независимо от того, с кем она находится, с Томом Крузом или с кем-то еще, они должны знать, что ей нравится роскошь. У нее дорогой вкус. Тому следует держать глаза и кошелек широко открытыми», — цитирует Цветкова Daily Mail.

Примечательно, что артиста называют одним из самых прижимистых звезд Голливуда, поэтому вдохновить его на сопоставимые траты будет не так-то просто. Бывший муж Элсины Хайровой же добавил, что рад за нее и желает экс-супруге всего наилучшего. «Она красива, финансово независима и любит жизнь», — отметил мужчина.

Интересно, что Том Круз — любимый актер Цветкова. Он рассказал, что смотрел фильм «С широко закрытыми глазами» с ним около 30 раз.