Новости

Фанаты Бритни Спирс считают, что она страдает от редкого психического заболевания

Поведение звезды вызывает все больше беспокойства

4 декабря 2023 17:36
2639
0
БРИТНИ СПИРС
БРИТНИ СПИРС
СОЦСЕТИ

Поклонники Бритни Спирс опасаются, что певица может страдать от редкого психического расстройства. Поведение звезды в соцсетях вызывает все больше беспокойства.

Знаменитость избавилась от 13-летней опеки отца в 2021 году. Наслаждаясь свободой, она публикует массу контента в социальных сетях. Чаще всего Бритни можно увидеть танцующей в откровенных нарядах. Иногда она и вовсе снимает одежду, оставаясь полностью обнаженной.

Количество публикаций за последнее время лишь возросло. Обеспокоенные фанаты предположили, что она страдает от редкого психического заболевания, пишет The Mirror.

Такое предположение сделала группа по защите здоровья Akathisia Alliance for Education and Research. Ее члены отмечают, что состояние звезды резко ухудшилось после того, как она вышла из психиатрической больницы в 2019 году. Они опасаются, что прием лекарств мог спровоцировать у Спирс акатизию — двигательное расстройство, которое вызывает у пациентов беспокойство и дискомфорт. Люди с этим заболеванием чувствуют неконтролируемое желание двигаться, сосредоточенное в нижней части тела.

Мнения фанатов, ознакомившихся с предположением группы, разделились. Некоторые посчитали, что это может иметь смысл и объяснять большую часть «раздражающего поведения» певицы. Но часть поклонников попросила оставить Бритни в покое.

«Я никогда не видел никаких видео, где она ведет себя так, как будто у нее есть акатизия», — написал один из фанатов. Он отметил, что нужно не выдвигать предположения, а задать вопросы знаменитости напрямую. — «Если вы не поговорите с ней, вы не узнаете, было ли у нее беспокойство, неспособность сидеть на месте и т. д. Откуда кто-то еще может знать об этом?»

Сама Бритни не считает свое поведение странным. Она утверждает, что обнаженные видео помогают ей почувствовать себя более свободной и живой. Звезда находит приятной возможность «переодеваться и раздеваться по собственной воле».