Новости

Бритни Спирс — о своих «голых» видео: «Мне хотелось стать свободнее»

Певица объяснила, зачем и почему снимается обнаженной

6 ноября 2023 10:19
3967
0
Фото: социальные сети

Бритни Спирс в последнее время пугает своих поклонников. Певица выкладывает видео, которые заставляют задуматься о ее психическом здоровье. То это танец с ножами (из-за чего к Бритни домой даже пожаловали сотрудники правоохранительных органов), то ролики, где она обнажена.

Кажется, сама Бритни поняла, что пора объясниться. «Знаю, многие не понимают, почему мне нравится снимать себя голой, — сообщила певица поклонникам. — Если бы их постоянно фотографировали другие люди, они бы поняли, какое это удовольствие — контролировать позы, чувствовать себя сексуальной и делать все, что захочется».

По словам Спирс, ей было важно показать всем окружающим, что она — реальный, живой человек. «Я начала примерять новую одежду и позировать в ней. Мои видео некоторым кажутся странными, но мне все равно, — добавила певица. — Приятно переодеваться и раздеваться по собственной воле».

Бритни с раннего детства приходилось быть на публике, а это, по ее признанию, нелегкая задача. «Я родилась голой и, честно говоря, чувствую, что на моих плечах лежит грузом весь мир. Мне хотелось стать свободнее»,