Новости

Бритни Спирс прервала свой день рождения из-за чрезвычайной ситуации

Певица ночью выскочила из дома и помчалась в круглосуточную ветеринарную клинику

2 декабря 2023 22:10
3050
0
Фото: социальные сети

Певица Бритни Спирс 2 декабря отмечает 42-летие. Однако в ночь, когда все готовились к празднованию ее дня рождения, ей пришлось прервать все торжества.

Как стало известно TMZ, в пятницу вечером певица приехала в дом своего менеджера и лучшего друга Кейда Хадсона вместе со своим братом Брайаном и еще несколькими гостями. Но в два часа ночи она вместе с братом в спешном порядке покинула гостеприимный дом.

«Бритни, Кейд и Брайан вышли из дома Кейда и сели в машину. Фотограф агентства, присутствовавший на месте происшествия, сообщил, что в машине у нее была собака, и они помчались в круглосуточную ветеринарную клинику, — сообщает издание. — Затем Бритни и команда пошли в магазин на заправке на Сансет-Стрип, и по их поведению можно сказать, что это была какая-то чрезвычайная ситуация».

Об этом говорило хотя бы то, что Кейд был в пижаме и босой. После посещения магазина вся компания снова вернулась к ветеринару. Видимо, они покупали какие-то необходимые медикаменты, которых не оказалось на месте. Также издание сообщает, что когда Бритни вместе с сопровождающими покидали клинику, но было неясно, забрали ли они с собой собаку. Если пес остался на лечении, то, возможно, продолжение вечеринки под большим вопросом.

Напомним, Брайан, кажется, единственный член семьи, с которым Бритни поддерживает отношения. Последние несколько месяцев именно он почти постоянно находился рядом с сестрой.