Новости

«Мне стыдно за нее»: фанаты Канье Уэста раскритиковали наряд его жены

Поклонники сочли образ Бьянки слишком откровенным

2 декабря 2023 11:00
6233
0
КАНЬЕ УЭСТ
КАНЬЕ УЭСТ
СОЦСЕТИ

Фанаты Канье Уэста раскритиковали образ, в котором Бьянка Цензори появилась в Дубае. Они сочли этот наряд слишком откровенным для того, чтобы надевать его в ОАЭ.

Бьянка воссоединилась со звездным мужем в Дубае на прошлой неделе. Это было первое их совместное появление на публике после новостей о возможном перерыве в отношениях. С тех пор супруги проводят время вместе. И наряды Бьянки продолжают будоражить общественность.

На этот раз критике поклонников подвергся образ, в котором жена рэпера появилась на открытии первого поп-ап магазина модельера Амины Муадди на Ближнем Востоке. Цензори решила надеть большую меховую шапку и короткое серое платье, едва прикрывающее нижнее белье. В руках Бьянка держала плюшевую игрушку.

КАНЬЕ УЭСТ И БЬЯНКА ЦЕНЗОРИ
КАНЬЕ УЭСТ И БЬЯНКА ЦЕНЗОРИ
СОЦСЕТИ

Некоторые фанаты наряд оценили, отметив, что девушка одевается как королева, «которой она и является». Но другие поклонники оказались настроены более скептично. Многие посчитали, что такой образ является неуважительным по отношению к культуре страны, в которой она находится.

«Почему они заставили ее так выглядеть? Мне так стыдно за нее», — отметила одна из пользовательниц соцсетей, комментируя снимки. Поклонники не уверены, что Бьянка способна подбирать уместные наряды, и опасаются, что в итоге ей могут запретить въезд в Дубай.

Это не единственный случай, когда Бьянка и Канье задевают своими действиями чувства жителей стран, в которых они находятся. Летом итальянская общественность призвала арестовать Уэста и его супругу за непристойное поведение. Во время одной из экскурсии пары по Венеции публика заметила, что Канье сидит, приспустив брюки. Очевидцы и пользователи соцсетей раскритиковали рэпера за демонстрацию обнаженных частей тела.