Новости

Волочкова открестилась от долгов: «Должны мне те, кто меня обманул»

Ранее сообщалось, что Волочкова задолжала 60 тысяч рублей

1 декабря 2023 17:39
1950
0
Фото: соцсети

Скандальная звезда балета Анастасия Волочкова заявила в разговоре с «Газетой.ру», что все сообщения о ее долгах перед государством — ложь.

Ранее сообщалось, что Волочкова задолжала 60 тысяч рублей. Однако балерина отметила, что оплатила не только долг, но и налоги на свою недвижимость и автомобили.

«Вчера мой бухгалтер оплатила не 57 каких-то тысяч, как вы говорили. Я уже заранее оплатила налоги за мое имущество, за транспортные средства, „Майбах“, машины, дом, квартиры, все оплачено. Никаких задолженностей у меня нет, я никому ничего не должна. Должны мне те, кто меня обманул по моей наивности, доверчивости, те, кто меня пытался кинуть, мне должны люди деньги", — ответила звезда.

Также она посетовала, что СМИ обращают внимание только на скандалы, связанные с ее персоной, а не на ее творческую деятельность.

Что, в стране не происходит никаких событий? Вы бы с таким энтузиазмом мое шоу освещали. Как оно прошло, пришли бы, посмотрели, увидели бы и поняли, почему на меня столько нападок и выпадов в мой адрес. Никаких задолженностей нет, все оплачено, сумму не буду называть, потому что вам не снилась такая сумма. Я живу во дворце, я королева. Живете в трущобах и следите за жизнью Анастасии Волочковой. А вам не все равно, какие, где у меня траты? Живите своей жизнью, а не моей», — заключила Волочкова.