Новости

Стало известно о многомиллионном долге Киркорова перед налоговой

За месяц сумма увеличилась вдвое

24 декабря 2023 22:15
2799
0
ФИЛИПП КИРКОРОВ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Долги Филиппа Киркорова перед налоговой увеличились вдвое всего за месяц. Сейчас сумма составляет более 12 миллионов рублей.

Об пишет телеграм-канал Baza. По его данным, общая сумма задолженности поп-короля перед ФНС — 12 323 675 рублей. В конце ноября речь шла лишь о 5,5 миллиона рублей.

Едва ли этот долг сможет стать серьезной проблемой для Киркорова. По словам организатора концертов Табриза Шахиди, звезды подобного уровня получают от 7 до 10 миллионов рублей за 45-минутное выступление. Так что в теории заработать на погашение долга певец сможет без проблем.

В последнее время сложности с ФНС наблюдаются у многих артистов. Счет на сумму свыше 600 тысяч рублей налоговая выставила юмористу Евгению Петросяну. Добралось ведомство и до отбывающего наказание за смертельное ДТП Михаила Ефремова. С актера служба планирует взыскать почти 200 тысяч рублей.

Куда серьезнее ситуация у Валерия Меладзе. У уехавшего из России певца образовался многомиллионный долг перед налоговой. Речь идет о сумме в 30 миллионов рублей.