Новости

«Бабушка начала опять пить»: Слава не смогла отказаться от алкоголя

Певица заявила, что трезвость ей не подходит

26 ноября 2023 21:05
3818
0
АНАСТАСИЯ СЛАНЕВСКАЯ
АНАСТАСИЯ СЛАНЕВСКАЯ
СОЦСЕТИ

Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) не смогла отказаться от алкоголя. В одной из публикаций в своем блоге она заявила, что смогла похудеть на несколько килограмм благодаря выпивке.

«Уже минус пять килограммов. Это потому, что бабушка начала опять пить», — похвасталась певица.

Звезда убеждена, что трезвость ей не подходит. «Лучше уж пить и сочком запивать. Сегодня после концерта бахну за ваше здоровье», — пообещала исполнительница.

О своей любви к алкоголю Слава говорила неоднократно. И часто постила в личном блоге ролики, записанные в нетрезвом виде.

Другие знаменитости подход певицы не слишком одобряют. Так, с критикой действий Насти выступила бывшая жена рэпера Гуфа Айза. Она отметила, многие люди, в том числе и звезды, прикладывают большие усилия, чтобы отказаться от алкоголя. Слава же в это время в своем блоге романтизирует употребление спиртного.

В ответ Сланевская заявила, пить любит и будет. Правда чуть позже она пересмотрела видео, записанные в нетрезвом состоянии, и решила отказаться от алкоголя. Но долго обходиться без спиртного, судя по всему, не смогла.

Отношения с алкоголем у Славы осложняются тем, что с ним она предпочитает переживать и все кризисные моменты. А в этом году на звезду свалилось множество потрясений. Огромное влияние на Анастасию оказал конфликт с хирургом Тимуром Хайдаровым. Артистка призналась, что с трудом справлялась с последствиями неудачной операции, которую провел врач, и пила целый год, потому что не могла смотреть на себя в зеркало.