Новости

Слава показала, как в пьяном угаре ловит сверчков и хвастается браслетом из ящерицы

Также исполнительница прошлась по звездам с «понтами»

26 сентября 2023 11:01
3652
0
Слава
Слава
фото: соцсети

Певица Слава не скрывает, что любит употреблять алкогольные напитки. Также артистка признавалась, что находясь в нетрезвом состоянии, становится более разговорчивой и эмоциональной.

Сегодня звезда в очередной раз вышла с подписчиками на связь в пьяном виде. Слава рассказала о сверчках, которые у них появились, а также показала ящерицу.

«Я не могу заснуть, поэтому я немножко бухаю, ну как обычно радую вас и себя. Я очень люблю выпить, честное слово, обожаю. Ну и пошли все на! По поводу сверчков, которые в банке вам показала: один убежал, он был с другой стороны кухни, и он так сверчал. А я взяла одного сверчка и положила к себе в комнату, чтобы чувствовать, как будто ты спишь в Крыму или Сочи, ну или в таком южном краю. Так приятно, так сверчит, как в сказке», — отметила знаменитость с улыбкой на лице.

скриншот: соцсети

Кроме этого, исполнительница не упустила возможности раскритиковать некоторых звезд. «Если вы думаете, что вот звезды надевают в обычной жизни брендовые браслеты в виде гвоздя, это чисто лошарская хрень. Вот настоящий браслет. Вот это я понимаю. А это все понты! Если ты никто, то никакой гвоздь брендовый тебе не поможет… Бабуля в г..!» — подчеркнула она, показывая ящерицу на руке.