Новости

Ида Галич полностью отказалась от алкоголя: «Только прихожу в норму, как наступает следующая пятница»

Популярная блогер и телеведущая объяснила, почему исключила спиртное

20 августа 2023 23:55
3502
0
Фото: социальные сети

Намедни Ида Галич сообщила у себя в соцсетях, что решила на 40 дней полностью отказаться от спиртного. Понятное дело, поклонники тут же предположили, что у телеведущей, видимо, серьезные проблемы с алкоголем, раз она пошла на такие кардинальные меры.

Поскольку обсуждения оказались слишком бурными, пришлось Галич давать отдельные пояснения к своему решению. Оказывается, для Иды проблема — не сам алкоголь, а последующее желание что-то съесть.

«Спокойно! Никаких проблем с алкоголем у меня нет. К сожалению, если я пью, то очень сильно потом ем. Люди уходят в запой, а я в зажор, но ничего не могу поделать с желанием сожрать все, что есть дома и в ближайшей доставке, — — подробно объяснила Галич. — Продолжается бесконтрольный прием пищи несколько дней. Я вся отекаю, естественно, и чувствую себя максимально плохо. Только прихожу в норму, как наступает следующая пятница. Все по новой».

Так что нынешний запрет — всего лишь желание телеведущей увидеть вожделенную цифру на весах. Известно, что Ида Галич активно худеет, поэтому ради того веса, о котором она мечтает, телеведущая готова на антиалкогольные меры.