Новости

«Мне будет его не хватать»: Билан оплакивает умершего домашнего питомца

В доме артиста жил кот Соломон

26 октября 2023 20:39
4439
0
Дима Билан
Дима Билан
www.globallookpress.com

Однажды Дима Билан спас от голодной смерти бездомного кота. Артист принес пушистого в свой дом, назвал Соломон. Четырехлапого друга черного окраса исполнитель возил в ветклиники, кормил и, конечно же, любил. Он отвечал тем же.

В короткий срок Соломона полюбили все фанаты Димы. Он даже отдельную страницу в соцсети для кота завел. Там были только кадры с участием Соломы, как ласкового называл его певец.

В последнее время за жизнь питомца боролись врачи — у любимца была диагностирована почечная недостаточность. По словам Димы, только благодаря уходу, Солома смог прожить еще несколько месяцев. 29 сентября его не стало.

Спустя почти месяц Билан нашел в себе силы рассказать обо всем фанатам. Он сделал ролик с участием Соломона и оставил в личном блоге.

Дима Билан и кот Соломон
Дима Билан и кот Соломон
Соцсети

«Мне будет его не хватать, но жизнь продолжается! Горевать и жалеть себя не собираюсь, животные — очень ценные и важные спутники по жизни! Светлая память Соломе и счастливого следующего пути! Я его любил и знаю, что это было взаимно!» — написал артист.

Также Билан попросил друзей и знакомых не дарить ему животных. К решению завести нового домашнего питомца артист хочет прийти сам. А для этого понадобится время.