Новости

В Москве скончался звезда «Дальнобойщиков» и «Марша Турецкого» Сергей Шеховцов

Коллеги сообщили причину случившегося

30 июля 2018 16:09
11497
0
Сергей Шеховцов
Сергей Шеховцов
кадр из фильма «Сводные судьбы»

Сегодня на официальной странице театра «Современник» в социальной сети «Фэйсбук» появилась печальная новость. «У нас большая потеря, настоящая беда», — так начали коллеги сообщение о смерти Сергея Шеховцова. Он скончался от остановки сердца во время прогулки по Москве с любимой собакой. Артисту было 56 лет. Дата и время прощания будут объявлены позднее.

«Невыносимо сознавать, что его больше нет — прекрасного, молодого, теплого, жизнерадостного и очень талантливого человека. Трудно представить, каково сейчас Маше, Алексею и Егору — его жене и сыновьям», — пишут в сообществе.

Щеховцов известен российскому телезрителю по ролям в сериалах «Марш Турецкого», «Маросейка, 12», «Дальнобойщики» и «Кровавая барыня». На его счету также роли в картинах «Ландыш серебристый», «Антикиллер», «Выкрутасы». "Каждая его роль в наших спектаклях была очень заметна и невероятно важна. Достаточно вспомнить две последние роли в спектаклях «ГенАцид. Деревенский анекдот» и «Не становись чужим», — отмечают коллеги по театру.