Новости

На Орлову снова набросились ее подписчицы: «Работать и отдыхать умеет, только не с дочкой быть и воспитывать ее»

Пользовательницы Сети не понимают, как звезда может оставлять своего ребенка вместе с няней

11 июля 2023 18:10
21080
0
Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова с дочерью Анной
фото: соцсети

Телеведущая Ольга Орлова любит общаться с подписчиками в личном блоге. Однако среди вопросов к звезде находятся колкие комментарии в ее адрес.

Орлова не скрывает, что привыкла к осуждающим высказыванием. Именно поэтому знаменитость либо в шуточной манере отвечает ненавистникам, либо вообще игнорирует их.

Вот и сейчас некоторые подписчики Орловой недоумевают, зачем она стала мамой во второй раз. «Это чтобы ребенок с няньками жил? Вечно шарахается где то, кошмар конечно. Разочаровала, что в башке у нее», «Молодец, живет для себя. А за булочкой смотрят…, никогда бы не бросила я, даже на час», «Наверное, когда рожаешь для удержания мужика нелюбимого ради денег, все по другому», «Работать и отдыхать умеет, только не с дочкой быть и воспитывать ее» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишут телеведущей в комментариях.

Ольга пока никак не реагирует на эти заявления. Звезда только смеется над такими подписчицами и называет их «я ж матерями».

Напомним, Орлова в начале февраля во второй раз стала мамой — у нее родилась дочь Анна. Также у телеведущей есть взрослый сын Артем.