Новости

Ковальчук раскритиковали за фото с дочкой

Юзеры устали от намеков певицы

2 июля 2020 18:21
14545
0
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
WWW.INSTAGRAM.COM/JULIAKOVALCHUK

В последние годы Юлия Ковальчук посвящает свое время воспитанию единственной наследницы — дочки Амелии от музыканта Алексея Чумакова. Звездная пара до сих пор скрывает от широкой публики внешность девочки.

До недавнего времени поклонники относились к такой позиции родителей с пониманием, хоть и не отрицали, что хотели бы увидеть малышку. Тем более что исполнительница часто рассказывает о ней в своем микроблоге и иногда интригует скрытными фотографиями.

Например, на свежем снимке на личной странице «Инстаграма» Ковальчук запечатлена с дочкой, но лиц обеих не видно — лишь тени на асфальте. Некоторые юзеры не выдержали и довольно бурно выразили певице критику за такую категоричную скрытность.

Многие обратили внимание на то, что она является публичной личностью и раз уж публикует фотографии с дочерью, то это должны быть хорошие, качественные снимки, а не намеки, от которых публика уже откровенно устала. Кто-то даже заявил, что отпишется от страницы поп-дивы и привел в пример западных селебрити, многие из которых показывают своих детей с рождения.