Новости

Помощница Пугачевой ответила на возмущения Поплавской: «Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете»

Приезд Примадонны в Москву вызвал у публики огромный резононс

12 мая 2023 11:25
4877
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото: соцсети

Певица Алла Пугачева уже больше года живет в Израиле. Однако артистка вернулась 3 мая в Москву, чтобы проститься с близким другом, модельером Валентином Юдашкиным.

Приезд Примадонны вызвал у общественности огромный резонанс. Так, актриса Яна Поплавская нелестно высказалась в адрес знаменитости. Артистка недоумевает, как Пугачеву вообще пустили в Россию.

«Специально молчала и ждала реакции общества и коллег. Эмоции копились — и вот прорвало. У меня в отношении этого случая был заготовлен только один комментарий: поставьте вашу „Примадонну“ в короткой юбке на табуретку на Красной площади. Выстройтесь в очередь и целуйте ее в зад со словами „как я рад вас видеть“! И устройте прямую трансляцию! Только обязательно, чтобы все до одного „обожатели“ выстроились. Чтобы вся страна видела эту колонну» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Поплавская в личном блоге.

Слова актрисы прокомментировала помощница Аллы Борисовны Елена Чупракова. «Она уже уехала, а Вы все успокоится не можете. Не живется Вам без Пугачевой», — подчеркнула она.