Новости

Соловьева разозлил приезд Пугачевой в Москву: «Это же осчастливило: кормилица вернулась!»

Журналист не понимает, почему Примадонне все дозволено

11 мая 2023 10:10
5747
0
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
Лилия Шарловская

Владимиру Соловьеву не нравится поведение певицы Аллы Пугачевой. А после того, как Примадонна вернулась в Москву, мужчина и вовсе задался вопросом — стоило ли пускать исполнительницу на родину?

Пугачева приехала в столицу, чтобы проститься с близким другом, модельером Валентином Юдашкиным. Во время церемонии прощания к артистке подошел пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он поцеловал руку Примадонны и заявил, что рад ее видеть.

Некоторые представители общественности считают, что таким образом дали понять, что Алла Борисовна прощена и ее ждут дома. Однако такой расклад не устраивает Соловьева.

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? Давайте ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь», — заявил журналист в эфире своего шоу.