Новости

Поплавская ответила Пугачевой: «Это разговоры в пользу бедных и скудных умом»

Так, ведущая считает, что Примадонна врет своей публике и искажает факты

14 ноября 2023 15:50
3713
0
Геннадий Авраменко

Недавно Алла Пугачева сделала публичное заявление, в котором высказалась о людях, критикующих ее. Также звезда рассказала, кого она на самом деле назвала «рабами и холопами». Телеведущая Яна Поплавская не смогла остаться в стороне и обрушилась на Примадонну с новой порцией критики.

Так, ведущая считает, что Пугачева врет своей публике и искажает факты.

«Вранье — очень липкая вещь. У некоторых врунов происходит аберрация памяти, как, например, у Аллы Борисовны. Вся жизнь была построена на подчас бесстыдной и безобразной демонстрации своей личной жизни. Все было выставлено напоказ!», — цитирует «Стархит» заявление Поплавской.

Также ее злит тот факт, что Алла Борисовна уехала из России. Еще один «камень» от Яны — то, что артистка не является автором своих песен.

«Я пожертвовала личной жизнью и своим здоровьем». Но забыла, как это было на самом деле. Не надо нас переубеждать, что все было «не так». Песни, которые она пела, написала не она, их вложили ей в рот. Как высланная из России Наргиз пела «Верните память» на слова, написанные Марией Захаровой. Звучало красиво и душевно, но оказалось, что не их это слова', — высказалась ведущая.

Сомневается Яна и в бесчисленном количестве фанатов Примадонны.

«Это глас человека, который уже прожил свою жизнь, но ничего о ней не понял. Который считал, что миллионная армия поклонников будет любить ее безусловно. Но безусловной бывает только любовь к своим детям. А наши дети стоят на фронте. И жертвы личной жизнью и тем более „своим здоровьем“ — это разговоры в пользу бедных. Бедных и скудных умом», — резюмировала Поплавская.