Новости

Анна Калашникова получила подарки от поклонника-миллионера

Модель поделилась с WomanHit.ru эксклюзивными подробностями поездки в Дубай

11 мая 2022 14:15
20370
0
Анна Калашникова улетела в Дубай
Анна Калашникова улетела в Дубай
Фото: соцсети

Российские звезды потихоньку возвращаются в Москву после продолжительных праздников. Анна Калашникова не стала исключением: она съездила в ОАЭ на три дня. И эта поездка запомнится ей надолго. Из путешествия звезда вернулась не только с массой впечатлений и еще более ровным загаром, но и дорогими обновками, которые ей подарил поклонник. Подробностями Калашникова поделилась с WomanHit.ru.

«Почти все майские праздники я работала и уже за несколько дней до их окончания улетела все-таки в Дубай. Здесь я тоже совмещала отдых с работой. Было очень классно. Я жила в двух самых лучших отелях в центре Дубая. Таким образом у меня была возможность быстро добираться до всех нужных мне мест, достопримечательностей, ресторанов», — рассказала Анна.

Впрочем, не только посещением интересных мест запомнилась Анне эта поездка. В один прекрасный день она получила неожиданный подарок от мужчины.

«Я была с компанией в ресторане, рядом с которым находился бутик Dior. Я зашла посмотреть, что же продается в магазине, и там случайно оказался мой поклонник, который меня узнал и предложил организовать шопинг в этом магазине. Надарил мне санкционных вещей от Dior. Мне было очень приятно», — поведала Анна.

Модель получила санкционные подарки от поклонника-миллионера
Модель получила санкционные подарки от поклонника-миллионера
Фото из личного архива

К счастью, сотрудники данного бутика не стали просить российскую звезду подписать какую-либо бумагу об отказе от ношения их продукции, подобно их коллегам в Chanel. (Напомним, что недавно в Сети прошел флешмоб, где звезды резали сумки данного бренда, протестуя против русофобии со стороны бренда, — прим. автора.) Таким образом с собой обратно Калашникова увезла несколько сумок и обувь на сумму больше миллиона рублей.

Читайте также: Калашникова высказалась об экс-избраннице Шаляпина: «Она кинулась меня душить».