Досуг
cюжет:   Спецпроект 8 марта: чего хотят женщины

Четыре подарка для девушки, которая не может жить без смартфона

Поклонница современных гаджетов будет в восторге

5 марта 2024 15:00
4767
0
lookstudio / ru.freepik.com

Современная девушка, которая активно пользуется соцсетями и другими благами, которые предоставляет ей смартфон, будет невероятно рада подарку, связанному с ее любимым гаджетом. Event-координатор Марина Викторова рассказала нам о нескольких беспроигрышных вариантов подарков любительнице гаджетов в главный женский день.

Наушники

Только активный пользователь смартфона знает, как быстро теряются беспроводные наушники. При этом они ломаются с той же частотой. «Новая беспроводная модель будет очень кстати, если вы не успели определиться с подарком для подруги или любимой девушки», — говорит Марина.

Флешка или съемный диск

Часто девушкам просто не хватает памяти в устройстве даже при условии большого объема. К примеру, ваша подруга фотограф или же просто постоянно занимается созданием контента с помощью смартфона. «Дополнительный съемный диск или флешка для смартфона с большим объемом памяти может спасти в нужный момент, так что удивите ее этим полезным подарком», — советует наш эксперт.

Paul Hanaoka / unsplash.com

Чехол

Больше чем менять аутфиты, девушки любят менять чехлы на своем смартфоне. Марина: «Не „душните“ с обычным чехлом, который можно купить в любом салоне. Проявите фантазию и закажите оригинальный кейс для смартфона, опираясь на предпочтения девушки. Она будет в восторге».

Оплатите приложение

Большинство полезных функций в них все же платные. Самыми популярными среди женщин остаются приложения для ретуши личных фото. «Здесь вам придется взять в руки смартфон девушки, чтобы точно знать, чем она пользуется. Попробуйте максимально незаметно оплатить недоступные ранее функции или же просто купите хорошее платное приложение для ретуши в онлайн-маркете», — советует Марина.