Новости

Женя Малахова — о Евгении Брик: «У нас с ней было много общего»

Актриса рассказала WomanHit.ru, какой была ушедшая в 40 лет звезда фильма «Стиляги»

11 февраля 2022 13:40
18482
0
Актриса и певица Женя Малахова
Актриса и певица Женя Малахова
INSTAGRAM.COM/MALAHOVAJENYA/

Известие о кончине актрисы Евгении Брик стало ударом для тысяч поклонников и друзей. По одной из версий, причиной стало онкологическое заболевание, которым болела девушка, но о котором она практически никому не рассказывала: знали лишь самые близкие. Валерий Тодоровский и Евгения Брик вместе с детьми жили в США, там же актриса лечилась. Тезка и приятельница Евгении, актриса Женя Малахова, глубоко переживает по поводу случившегося.

«Она была и есть красивым, добрым и очень приятным человеком. Мы давно не виделись с ней, и я, как и многие, не знала о том, что происходит. Хочется надеяться, что последние месяцы ее жизни были максимально безболезненными, что она смогла насладиться всем тем, что она очень любила: жизнью, своей дочкой Зоей и своей семьей.

Страшно, когда уходят молодые. Мы познакомились с Женей уже даже не вспомню где, наверное, дома у Лени Ярмольника и Ксюши. Я очень любила их пару с Валерой, у них был прекрасный творческий тандем. У нас с Женей было много общего. Соболезнования родным и близким. Это огромная потеря для всех нас».

Интервью:

Евгения Брик: «Муж — мой главный соратник, друг, советчик»

Также по теме:

О болезни не знали даже друзья: какие тайны хранила умершая Брик

Юлия Ауг — о Евгении Брик: «Я по-человечески влюбилась в нее»

Ей было лишь 40: памяти ушедшей из жизни Евгении Брик

Читайте также: Евгения Брик: «Валера предлагает мне роли обделенных женщин».