Новости

Предполагаемая любовница Градского прокомментировала слухи о их романе

Александра Воробьева всегда была на связи с артистом

9 декабря 2021 10:17
8827
0
Александр Градский
Александр Градский
фото: facebook.com

Актриса и режиссер Людмила Цветкова ранее заявила, что у покойного певца и композитора Александра Градского был роман с 31-летней участницей вокального шоу Александрой Воробьевой. Однако женщина опровергла эту информацию порталу Woman.ru.

Воробьева отметила, что Градский любил ее «как профессионала и человека творческого». «Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь! Не надо очернять его имя. Просто больно смотреть. Человек был настолько замечательный», — резко ответила участница проекта.

Также Александра подчеркнула, что никто на шоу не знал, что у композитора серьезные проблемы со здоровьем. «В наш последний разговор мы обсуждали творческие вопросы, договаривались, что приедем к нему в гости. Но он ни слова не сказал о своем плохом самочувствии, никогда не жаловался. Мы даже не знали о его состоянии. А потом все так быстро произошло, что не верится», — сообщила певица.

Женщина добавила, что давно замужем, а с Александром они дружили семьями. По словам Воробьевой, она постоянно общалась с Градским и приезжала к нему в студию вместе с мужем. «Он мог что-то создать и позвонить в два часа ночи, сказать: „Саша, я придумал такой и такой номер“. Но все наше общение было исключительно по музыкальным вопросам! Его беспокоила моя карьера и самореализация в данной сфере. Он считал, что для моего потенциала выхлоп должен быть больше», — заключила артистка.

Читайте также: Друг Градского рассказал о его пагубной привычке.