Новости

Юлия Савичева: «Мой муж никогда не показывал свою ревность, пока не увидел новый клип»

Новый видеоролик певицы едва не привел к скандалу между супругами

23 ноября 2021 15:20
22548
0
Юлия Савичева и актер Роман Блинов
Юлия Савичева и актер Роман Блинов
Фото: материалы пресс-службы

Немало обсуждений в интернете вызвал новый ролик Юлии Савичевой. Артистка сняла клип на песню «Эверест», в котором рассказывается история любви. Ну и, конечно, партнером в клипе о семейных отношениях должен был стать непосредственно муж Савичевой. Однако Александр Аршинов отказался демонстрировать чувства на всеобщее обозрение.

В результате вместо него сыграл приглашенный актер Роман Блинов. Певица и её партнёр сыграли пару, которая много лет вместе. Этакая история о нерушимой любви, в которой главная героиня — певица, которая мечтает написать самую лучшую песню. Пока героиня Савичевой в творческих метаниях, ее парень за ней наблюдает, делая наброски ее портретов. Её избранник — ее главный поклонник и критик. Влюблённые проживают весь спектр чувств. Ну и, конечно, в клипе про любовь было все: эмоции, объятья, поцелуи. Поклонники певицы оказались весьма заинтригованы произошедшим на площадке. Дело дошло до того, что Савичева и Аршинов решили не показывать ролик собственной дочери.

Кадр со съемочной площадки клипа на песню Эверест
Кадр со съемочной площадки клипа на песню "Эверест"
Фото: материалы пресс-службы

«Мы решили не показывать ей клип на песню „Эверест“ во избежание вопросов: „А что, это другой папа?“„, — призналась артистка.

Также, по слухам, после выхода клипа муж приревновал звездную супругу к брутальному партнеру. Оказалось, что это было, по сути, первое проявление ревности со стороны Александра за все время супружеской жизни.

После таких кадров муж приревновал звездную супругу
После таких кадров муж приревновал звездную супругу
Фото: материалы пресс-службы

'Мой муж никогда не показывал свою ревность, пока не увидел клип "Эверест“. В основном я ревнива, раньше показывала свои эмоции, но с возрастом стала их контролировать», — призналась WomanHit.ru артистка.

Читайте также: «Вы сами ее выбрали!»: Савичева выступила против хейта Манижи.