Новости

«Это смешная ложь»: бывшая жена Саруханова рассказала о причине развода

Она отрицает обвинения в ревности

16 декабря 2023 10:50
2185
0
ЛЕСЯ САДОВСКАЯ И ИГОРЬ САРУХАНОВ
ЛЕСЯ САДОВСКАЯ И ИГОРЬ САРУХАНОВ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Бывшая супруга Игоря Саруханова отреагировала на слова артиста о причинах развода. Певец разрыв объяснил ревностью молодой жены, однако сама экс-супруга Саруханова — дизайнер Леся Садовская — с таким обвинениями не согласна.

Брак с Лесей стал седьмым для Игоря. По началу казалось, что новая любовь наконец подарит певцу семейное счастье и покой — ради возлюбленной Саруханов сменил имидж и похудел на 20 килограммов. Еще в январе пара принимала свадебные поздравления и охотно рассказывала о своих чувствах. Молодая супруга (а певец старше бывшей жены на 30 лет) уверяла, что после заключения официального брака они стали относиться друг к другу с еще большим трепетом. А певец убеждал всех, что «перестал смотреть по сторонам».

Однако вчера артист сделал шокирующее признание, объявив о разводе. Он предположил, что «не рожден для этого», имея в виду женитьбу. «Я полностью погружен в профессию, я человек, который постоянно на гастролях, а поклонницы покупают билеты, чтобы со мной познакомиться… Любая женщина такое воспринимает с болью», — пояснил музыкант. Из-за подобного недоверия, по его мнению, в семьях начинаются недопонимания, приводящие к разводам.

Такое заявление удивило его бывшую жену. В беседе со «Стархитом» она подтвердила информацию о разрыве, но поразилась обнародованной экс-супругом причине расставания. «Это самая смешная ложь, которую я когда-либо слышала. Но, как говорила Раневская: „Перебивать жалко — человек же старается“. Конечно, причина в другом, но это я оставлю для самых близких», — подчеркнула Садовская.

Она поблагодарила бывшего мужа за все хорошее, что было между ними, и урок, который «дан им обоим». Леся пожелала Игорю отпустить плохое и наконец «стать мудрее» после стольких браков.

Девушка призналась, что брала после свадьбы фамилию знаменитого супруга, однако планирует с ней расстаться. «Обязательно поменяю фамилию на Садовскую, когда появится время. Это фамилия моей прабабушки, она и сейчас является моим творческим псевдонимом», —заключила она.