Новости

Бритни Спирс высказалась о беременности

Певица опубликовала фото топлес и рассказала о своем теле

17 августа 2021 10:50
8239
0
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: Instagram.com/britneyspears

Бритни Спирс прокомментировала слухи о беременности, которые начали появляться после публикации певицей целой подборки фотографий, на которых она позирует в одних лишь плавках, прикрывая грудь руками. Изучив снимки, подписчики решили, что бюст звзеды слишком большой, а живот немного округлился. Но 39-летняя Спирс все опровергла.

«Я не сделала грудь и не жду ребенка, я просто поела. Хочу, чтобы все увидели и оценили красоту женского тела. Нет, я не имею в виду что-то пошлое. В свое время я стеснялась своего тела, но потом поняла, что пришла в этот мир голой. Теперь смотрю на себя под другим углом. Я — красивая женщина, мне нечего бояться!» — заявила Бритни.

По словам певицы, она очень хочет стать мамой, но пока не может.

«Мне вставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела, — призналась Спирс. — Сейчас я хочу выйти замуж и родить ребенка. Я хотела вынуть спираль и завести малыша, но опекун не разрешил мне. Они не хотят, чтобы я рожала».

Напомним, что у певицы уже есть двое взрослых сыновей от экс-супруга Кевина Федерлайна. А сейчас Спирс встречается с фитнес-инструктором Сэмом Асгари, который младше Бритни на 12 лет.

Читайте также: СМИ: Бритни Спирс обручилась со своим молодым бойфрендом.