Новости

«Теперь все ясно»: фанаты уверены, что хит Everytime Спирс посвятила нерожденному ребенку от Тимберлейка

Такой вывод они сделали из откровений звезды

18 октября 2023 17:00
2744
0
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс
Globallookpress.com

Поклонники Бритни Спирс сделали интересное предположение после того, как она рассказала об аборте от своего экс-возлюбленного — Джастина Тимберлейка. Многие убеждены, что хит певицы Everytime 2003 года имеет драматический подтекст из ее личной жизни.

По мнению пользователей Сети, композиция посвящена вовсе не разрыву отношений с музыкантом, как предполагалось ранее, а их нерожденному малышу. Ведь в своих мемуарах Бритни Спирс поведала о том, что прервала беременность во время романа с артистом. Знаменитость утверждает, что не хотела этого делать, но Тимберлейк был уверен, что не хочет быть отцом.

В финале клипа Everytime Бритни Спирс поет припев на фоне рожающей женщины. Фанаты считают, что это прямой намек на ребенка. «Когда появилось это видео, оно не имело для меня особого смысла, но я чувствовала ее грусть и печаль. Но теперь все так ясно. Все имеет смысл. В тексте песни есть смысл. Все сцены в клипе имеют смысл. Мы видим тебя, Бритни», «Этой песне уже 20 лет, и теперь мы знаем ее подлинную историю», — пишут поклонники певицы в комментариях под клипом.