Новости

Бритни Спирс потеряла ребенка

Звезда и ее жених поблагодарили поклонников за поддержку

16 мая 2022 10:09
4571
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото: соцсети

40-летняя американская певица Бритни Спирс около месяца назад сообщила, что ждет ребенка. Однако сейчас звезда заявила, что у нее случился выкидыш на раннем сроке беременности.

Бритни и ее жених, 28-летний фитнес-тренер Сэм Асгари, рассказали о трагедии в своих личных блогах. «С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент», — написали знаменитости.

Спирс не раз признавалась, что мечтает родить ребенка от Асгари. Однако из-за опекунства ей этого не разрешали, певице даже установили специальный контрацептив. От предыдущих отношений у артистки есть два сына — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс.

В прошлом году Бритни избавилась от опеки своего отца. И тогда знаменитость получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Читайте также: Беременная Бритни Спирс прикрыла голое тело собакой.