Новости

Мирослава Карпович кардинально изменила имидж

Звезда «Папиных дочек» решила обновиться в связи с переменами в личной жизни

14 октября 2020 17:44
11798
0
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
@m1r0slava_karpovich

Мирослава Карпович опубликовала фото в совершенно новом имидже: «Папина дочка» стала блондинкой с короткой стрижкой. К слову, она не единственная, кто решилась на это — мы подготовили подборку звёзд.

Зато на фото, где узнать полюбившуюся актрису практически невозможно, как доказательство новых видов на будущее она показала прекрасные ноги во всю длину

О том, что у Мирославы Карпович теперь роман с Павлом Прилучным, уже давно говорят поклонники и журналисты. В новые отношения Прилучный окунулся с головой, не успев отойти от недавнего развода с Агатой Муцениеце, которая теперь сама воспитывает двоих детей от этого брака. Начиная жизнь с «чистого листа», артист продает недвижимость, приобретенную в браке. Про свадьбу с новой возлюбленной Мирославой пока речь не идет.

И хоть на Карпович уже обрушилась волна обвинений, что увела мужчину из семьи, брак Прилучного с Муцениеце вовсе не был безоблачным — пара периодически попадала в сводки скандальных новостей, вплоть до обвинений в домашнем насилии.

Что ждет в новых отношениях Павла и Мирославу, судить пока преждевременно. Как сообщает radiokp.ru коллега Карпович по сериалу Андрей Леонов, теперь стоит ждать перемен к лучшему: «Появилась Мира Карпович, поэтому сейчас жизнь наладится у него. Все продаст», — пошутил артист.