Новости

«Особь женского пола»: Муцениеце высказалась о новой пассии Прилучного

Актриса поговорила о своей ситуации с Раисой Рязановой

15 сентября 2020 09:52
11064
1
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
instagram.com/AGATAAGATA

В начале этого лета Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально оформили развод. Несмотря на громкий и болезненный разрыв, артистка сохраняет дружеские отношения с экс-избранником ради общих наследников: сына Тимофея и дочери Мии.

«Я с детьми только хорошо общаюсь. Говорю: 'Папа хороший, я хорошая, мы просто живем раздельно. Мы стали ругаться, поэтому так решили»«, — призналась 31-летняя теледива гостье студии своего YouTube-шоу 'Честный развод, 75-летней звезде картины 'Москва слезам не верит» Раисе Рязановой.

Кинодива выразила опасения, что развал семьи может нанести детям психологическую травму, поэтому советует молодой коллеге как можно чаще проводить с ними время. Она надеется, что и будущий избранник Муцениеце сможет найти подход к Мие и Тимофею. «И потом действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной…» — намекнула Раиса Ивановна на нынешнюю возлюбленную Павла — Мирославу Карпович. «Особи женского пола», — отрезала Агата.

Муцениеце до сих пор не может отпустить мысли о потерянной любви. «Если честно, мне кажется, у меня это будет еще долго», — считает девушка.

Напомним, что с Прилучным она прожила почти десять лет. Сегодня многие поклонники актеров обвиняют в разладе этих отношений звезду «Папиных дочек». Та же пока не комментирует ситуацию.