Новости

СМИ: Эмин тайно обручился с дочерью замминистра обороны Азербайджана

Певец посвятил возлюбленной песню

21 сентября 2020 10:38
46567
3
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
instagram.com/eminofficial

В мае текущего года Эмин Агаларов расторг брак с моделью Аленой Гавриловой. А уже спустя несколько месяцев в Сети поползли слухи о том, что у музыканта скоро родится пятый наследник. Сегодня он является отцом двоих сыновей и дочери от первой жены Лейлы Алиевой, а также дочери Афины от второй избранницы — Гавриловой.

По данным портала AzTimes, Агаларов недавно тайно обручился с наследницей заместителя министра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Утверждается, что их помолвка прошла в Москве. Поклонники считают, что с этим связан и выход его новой композиции под названием Fatima.

«Фатима, Фатима, я люблю тебя, моя малышка. Небо неделимо», — поет Эмин. Фанаты артиста уже нашли профиль девушки в соцсети, но та предпочла скрыть его от широкой публики. Те, кто успел разглядеть ее фотографии, отмечают, что она очень хороша собой.

Напомним, что ранее шоумен приобрел экс-супруге и маленькой дочке особняк почти за 70 миллионов рублей, чтобы они могли жить дальше друг от друга. Женщина теперь поселилась по соседству с комиком Сергеем Светлаковым и экс-солисткой «Виа Гры» Верой Брежневой. С Аленой Эмин прожил почти два года.