Новости

Петросян впервые показал подписчикам полугодовалого сына

Сатирик назвал имя малыша

16 сентября 2020 10:02
20091
0
Евгений Петросян
Евгений Петросян
instagram.com/petrosyanevgeny

То, о чем в Сети говорили еще в марте, наконец, официально подтвердилось — в день своего 75-летнего юбилея Евгений Петросян показал подписчикам личной страницы «Инстаграма» маленького сына. «А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал шоумен трогательный пост.

Стоит отметить, что юморист с избранницей Татьяной Брухуновой до этого момента тщательно скрывали малыша от посторонних глаз. Однако СМИ утверждали, что минувшей весной пара тайно стала родителями. По некоторым данным, они прибегли к услугам суррогатной матери.

За все эти месяцы супругов ни разу не удалось сфотографировать с коляской или какими-то подобными атрибутами. Что и говорить, в свои отношения они тоже долго не стремились посвящать публику. Лишь в конце мая в микроблоге сатирика появилось первое совместное фото с возлюбленной. Многие отмечают, что в последнее время Евгений Ваганович заметно похорошел, а рождение сына и вовсе подарило ему вторую молодость. Он тщательно следит за здоровьем и умеет красиво отдохнуть.