Новости

Бортич впервые показала подписчикам маленького сына

Актриса наслаждается семейной жизнью

2 сентября 2020 13:53
7112
0
Александра Бортич
Александра Бортич
www.instagram.com/bortich

Сегодня звезда «Викинга» и «Холопа» Александра Бортич порадовала своих подписчиков свежим семейным снимком. «Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля Невероятная красота в кадре — заслуга команды Мечты! <…> Оххх, сердечко колотится Короче, всем привет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма».

На снимке, сделанном на отдыхе в Тульской области, вместе с 25-летней артисткой запечатлен ее избранник — сын главы инвестиционной группы AVS Group, основатель сети школ ораторского искусства Евгений Савельев, а также — впервые — их маленький сын Александр.

Напомним, что впервые о беременности Бортич в Сети заговорили в декабре прошлого года. Во время съемок в шоу «Comment out» девушка побоялась, что ее, по сценарию, в качестве наказания могут ударить током. Прозорливый ведущий предположил, что она ждет ребенка, с чем тут же ее и поздравил.

Известно, что свой свой роман с Савельевым актриса рассекретила в соцсетях относительно недавно. Ранее блондинка была женой рэпера Вячеслава Воронцова, выступающего под псевдонимом Мезза. Пара развелась в 2018-ом.