Мода

Это база! Must-have вещи для сентябрьского гардероба

Бежим на шопинг уже сейчас!

15 августа 2023 16:21
7602
0
Что обязательно стоит купит на осень
Что обязательно стоит купит на осень
Unsplash.com

Уже сейчас стоит подумать о базовом гардеробе на сентябрь, который с каждым днем все ближе. Мы собрали стильный гайд, который нам помогли собрать настоящие профессионалы в своем деле.

Классическая рубашка

Как минимум пара рубашек и классических блузок должны появиться в вашем гардеробе. Они нужны вам не только осенью — носить будем круглый год, а потому не скупитесь на хорошую вещь. В этом сезоне обратите внимание на удлиненные модели, которые можно будет заправить в мини-юбку, которая также бьет все рекорды популярности в этом году.

Отправляемся на шопинг уже сейчас
Отправляемся на шопинг уже сейчас
Unsplash.com

Джинсы

Вечная классика практически на любой случай. Под прямые джинсы в голубом цвете можно подобрать практически любую обувь. Вечером можно смело экспериментировать с ботильонами на каблуке под джинсы, но помните, что в этом случае модель джинсов должна быть укороченной. Не отказывайтесь полностью от джинсов, даже если вы не слишком их любите.

Пиджак

В базовом гардеробе не обойтись без нескольких пиджаков — черного классического и более свободной модели, к примеру, пастельного или пиджака с ярким принтом. Последним вариантом можно смело разбавить повседневный «лук» с обычной футболкой белого или черного цвета.

Сапоги

Куда же без сапог в сентябре? Стилисты рекомендуют обратить внимание на смелые модели вроде лаковой обуви в темных насыщенных цветах. Так, вишневые, коричневые, черные и горчичные сапоги станут вашим акцентом в офисном образе. Идеально, если вы подберете темную юбку из кожи или же мини из твида.