Тело

Мнение профессионала: топ−5 самых красивых женских фигур

Пластический хирург Дмитрий Иванов выбрал российских звезд, чьи формы могут вызывать лишь восхищение

20 февраля 2020 14:04
270792
7
Анастасия Решетова/Николь Ковальчук/Оксана Самойлова
Анастасия Решетова/Николь Ковальчук/Оксана Самойлова
Фото: Instagram.com

Времена меняются, меняются тенденции, но красивая женская фигура никогда не перестанет быть актуальной. Правда, само понятие красоты под влиянием модных веяний может изменяться: если раньше больше ценилась аристократичная худоба, то сегодня на пике популярности эффектные линии и отличная физическая форма. И как показывает опыт не только российских, но и мировых звезд, добиться красивой фигуры можно практически в любом возрасте, если иметь достаточно упорства и грамотно использовать достижения современной пластической хирургии.

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Фото: материалы пресс-служб

Да, стоит признать, что не все можно исправить только правильным питанием и спортом, и в наше время, когда пластическая хирургия перестала быть чем-то особенным, когда технологии многих операций отработаны практически до совершенства, нет смысла мириться со многими физическими недостатками. Что и демонстрируют наши сегодняшние героини. Представляем вам ТОП−5 российских звезд с самой красивой фигурой от эксперта — пластического хирурга Дмитрия Иванова.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото: Instagram.com

Очаровательная Анастасия Квитко решила не изобретать свой рецепт красоты, а положиться на опыт самых знаменитых красавиц мира. Эффектную фигуру девушки часто сравнивают с незабываемыми формами Ким Кардашьян. И хотя сама модель отрицает тот факт, что она прибегала к услугам пластических хирургов, даже непрофессиональному взгляду очевидно, что ее великолепная грудь — результат увеличивающей маммопластики, а пышные бедра — липофилинга ягодиц. Надо признать, изменения девушке явно к лицу!

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Instagram.com

Точеная фигурка Оксаны Самойловой, без всяких сомнений, стала результатом огромной работы девушки над собой и здорового образа жизни. А как иначе, если у девушки трое детей? Однако и без пластики не обошлось, ведь сохранить грудь в такой идеальной форме после трех родов — практически нереально! Не зря маммопластика — одна из самых популярных пластических операций на планете. Идеальная форма ягодиц, по мнению некоторых экспертов, стала возможной благодаря увеличивающим имплантам. Регулярные занятия в спортзале помогают поддерживать ягодицы в тонусе, избежать лишних отложений жира и дряблости, но кардинально увеличить объем этой части тела при помощи только спорта невозможно.

Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Instagram.com

Настя Каменских, которая, по ее собственным словам, очень легко набирает вес, в последние несколько лет демонстрирует просто идеальную фигуру. Сама певица не раз признавалась, что сидела на разных диетах, однако лишний вес каждый раз возвращался, и только регулярный спорт помог кардинально справиться с этой проблемой. Так это или нет — сказать сложно. Бесспорно одно — певица смогла измениться практически до неузнаваемости и стать одной из самых красивых звезд на российской сцене.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram.com

Подруга рэпера Тимати, недавно родившая ему сына Ратмира, Анастасия Решетова серьезно изменилась внешне с тех пор, как в семнадцатилетнем возрасте завоевала титул «Мисс Россия». Но если операции на лице очевидны, и скрывать их нет большого смысла, то операции, меняющие фигуру, для многих наших селебрити — запретная тема для разговора. В случае Анастасии, вероятно, имело место увеличение груди, причем девушка сделала его достаточно рано (официально операцию можно проводить после достижения 18 лет), не дожидаясь рождения первого ребенка (импланты в молочных железах никак не препятствуют естественному кормлению грудью). Ходят слухи, что и стройные ноги Анастасии в некотором смысле заслуга врачей, но тут сложно сказать что-то определенное. Как бы то ни было, даже несмотря на недавние роды, модель находится в прекрасной форме.

Николь Ковальчук
Николь Ковальчук
Фото: Instagram.com

Жена олимпийского чемпиона Ильи Ковальчука и мать его четверых детей Николь Ковальчук проделала большой путь от участницы группы «Мираж» до призера чемпионата по бодибилдингу «Мисс фитнес бикини — 2018». Спорт в жизни Николь играет не меньшую роль, чем и в жизни ее мужа, своими достижениями она регулярно делится на страницах в соцсетях. Как итог — великолепная фигура, съемки для модных журналов и тысячи поклонников по всему миру.