Красота
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

Четыре бьюти-подарка на Новый год для ухода за кожей и волосами

Праздничный сюрприз должен быть не только приятным, но и полезным

27 декабря 2023 12:40
3877
0
ERID:2Ranynt3CL8
Фото: ArthurHidden-ru.freepik.com
Фото: ArthurHidden-ru.freepik.com

Редкая женщина сможет остаться равнодушной к подаркам, поддерживающим ее красоту. Мы собрали топ бьюти-средств для ухода за кожей и волосами, которые помогут блистать их обладательнице в любой ситуации.

Соль для ванны

Ванна с любимыми средствами? Всеми руками за! К примеру, Минеральный детокс-энергетик c солью Эпсома обогащен магнием, зеленым чаем, арникой, имбирем, розмарином и вербеной.

Заряжает энергией, сохраняет эмоциональный баланс.

Сыворотка для лица

Без ухода за кожей лица трудно представить типичную бьюти-рутину. В борьбе за красоту Восстанавливающая сыворотка для лица станет одним из главных помощников. Церамиды и фосфолипиды сохраняют естественный баланс кожи, помогая ей бороться с внешним стрессом.

Уникальный голубой ретинол обладает омолаживающим действием, разглаживает мимические морщинки, способствует стимуляции метаболизма, синтезу коллагена и эластина. Витамин С и феруловая кислота работают против признаков преждевременного старения.

Сыворотка имеет нежную кремовую текстуру, рекомендована к применению ежедневно утром и вечером.

Флюид для волос

Потрясающий образ невозможен без красивых волос. Для любой девушки Флюид Liquid Crystal станет прекрасным бьюти-подарком.

Это несмываемое средство подходит для сухих, пористых и поврежденных волос. Флюид уплотняет кутикулу, защищает кончики от расслоения. Локоны выглядят блестяще!

Крем-уход для волос

Несмываемый крем-уход для волос комплексом Actipone позволяет не только запечатать кутикулу волоса, но и защитить от УФ-излучения.

Волосам хочется отдохнуть от укладок, ваша задача — помочь им быстро восстановиться. Компоненты, входящие в состав Actipone® ALPHA PULP, позволяют нейтрализовать воздействие внешней среды. Уже с первого применения заметен результат, а при длительном применении средство помогает глубоко преобразить структуру волос.

ООО «ФИРМА СТРОНИКС» ОГРН 1045002606252

140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖУКОВСКИЙ ГОРОД, ГАГАРИНА УЛИЦА, ДОМ 4

Реклама. ООО «ПРАГМА» ИНН 7721586909