Волосы
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

В Новый год — с красивыми волосами

Подготовка к Новому году всегда проходит в суете

25 декабря 2023 12:35
4143
0
ERID:2RanykxnRpc

Но о себе забывать тоже не стоит. Нарядное платье и модная прическа не спасут ваш образ, если волосы тусклые и безжизненные.

О волосах накануне праздника позаботится бренд DEONICA. Новая серия средств приведет в порядок не только волосы, но и кожу головы. Линейка DEONICA HAIR CARE сочетает в себе уход и эффективное действие. Эксперты разработали уникальный состав, который оказывает бережное воздействие на кожу и волосы, заботясь о каждой пряди.

Шампунь и бальзам DEONICA ТРОЙНОЕ УВЛАЖЕНИЕ

Средства отлично напитают и увлажнят обезвоженные волосы, а это актуально в преддверии праздников. Формула шампуня на основе гиалуроновой кислоты, пантенола и натурального бетаина поддержит оптимальный уровень гидратации кожи головы и волос.

Кстати, интересный факт, одна молекула гиалуроновой кислоты удерживает влагу в тысячу раз больше собственной массы, что помогает предотвратить обезвоживание.

Шампунь и бальзам DEONICA DETOX ОЧИЩЕНИЕ И УХОД

Зимой волосы становятся «несвежими» буквально за пару часов. Узнали себя? Тогда эта серия для вас. В составе шампуня DEONICA DETOX ОЧИЩЕНИЕ комплекс цинка и ментола, вы не только бережно очистите кожу головы и волосы, но и отрегулируете работу сальных желез. Рекомендуется использовать вместе с бальзамом DEONICA DETOX УХОД, и главное — никакого утяжеления. Волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Сухой шампунь DEONICA

Для жирных волос рекомендуем сухой шампунь бренда. Он мгновенно очищает и освежает волосы. Подходит для любого цвета и типа волос. Его можно использовать каждый день, а также в качестве аэрозоля для объемной укладки. SOS-средство без запаха восстановит объем и текстуру волос, поможет добиться красивой прически за 5 минут.

Чем здоровее блеск локонов, тем эффектней выглядит их обладательница. Задумайтесь об этом прямо сейчас, и в ночь на 1 января вас ничто не отвлечет от загадывания важных желаний!

Реклама. АО «Арнест», ИНН 2631006752