Новости

«Мы знали, что он не счастлив»: Клуни рассказал о съемках Перри в «Друзьях»

Актер страдал от депрессии

20 декабря 2023 09:19
3838
0
Мэттью Перри
Мэттью Перри
Соцсети

Звезда Голливуда Джордж Клуни высказался о том, что ныне покойный Мэттью Перри не был счастлив на съемках сериала «Друзья», принесшего ему знаменитость. В интервью Deadline он заявил, что роль не принесла ему ни радости, ни покоя.

Артист знал Мэттью с 16 лет, вместе они играли в падел-теннис. По его словам, Перри мечтал попасть в ситком и «стать самым счастливым человеком на земле». Однако, получив желаемое, актер не обрел счастья. Клуни признался, что ему было тяжело смотреть «Друзей», поскольку он знал, что происходит с Мэттью на самом деле. «Мы только знали, что он не счастлив», — сказал Джордж. Он добавил, что многое стало известно после выхода мемуаров Перри, где он подробно рассказал о депрессии, зависимости от наркотиков и алкоголя.

По мнению знаменитости, успех и деньги не приносят счастья автоматически. Клуни убежден, что человек должны быть довольны собой и своей жизнью. Мэттью Перри умер 28 октября у себя дома в Лос-Анджелесе в возрасте 54 лет. Тело актера нашел в джакузи его ассистент. Позже выяснилось, что артист скончался от «острого действия кетамина». Этот препарат используется для лечения депрессии.